Генеральный директор ФК «Краснодар» обратился к болельщикам
Он прокомментировал травму, полученную французским полузащитником Реми Кабеллой в матче «Олимпиакос» – «Краснодар».
Он прокомментировал травму, полученную французским полузащитником Реми Кабеллой в матче «Олимпиакос» – «Краснодар».
По словам Владимир Хашига полузащитник выбыл, по меньшей мере, на полгода.
- Реми Кабелла – наш самый амбициозный трансфер и футболист, вокруг которого мы планировали строить игру в атаке. И это уже третий игрок основного состава за последние три месяца, которого мы теряем на такой срок. В связи с таким количеством травм мы будем вынуждены увеличивать количество молодых игроков, которых наигрываем в основном составе. Возможно, кому-то из них еще рано играть основные роли на этом уровне, но у нас нет выбора, - сказал он.
Также Владимир Брагин попросил болельщиков запастись терпением и поддержать команду в очень сложный временной период:
- Несмотря на проблемы в составе, мы будем биться в каждой игре. Мы всегда проявляли к своим болельщикам уважение и заботу, и, думаю, доставили вам немало радостных минут.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Элисте на выгодных условиях