18.11.2020

Гендиректор ФК «Краснодар» Хашиг получил крупный штраф

За откровенные слова о судьях ему придется заплатить 100 тысяч рублей Владимир Хашиг  fckrasnodar.ru 18 ноября стало известно о том,

За откровенные слова о судьях ему придется заплатить 100 тысяч рублей

Владимир Хашиг   fckrasnodar.ru

18 ноября стало известно о том, что комитет по этике Российского футбольного союза объявил замечание генеральному директору футбольного клуба «Краснодар» Владимиру Хашигу и оштрафовал его на 100 тысяч рублей.

Поводом для санкций стали резкие высказывания руководителя клуба, сделанные им после матча «Краснодар» – «Спартак», который «быки» проиграли со счетом 1:3.

Хашиг усомнился в объективности судейства и назвал действия работавших на матче судей Владислава Безбородова и Кирилла Левникова предвзятыми, что повлияло на результат игры.

«Спартак», вы не сделали «красиво». Вам эту победу на блюдечке принесли Безбородов и Левников», — так Владимир Хашиг оценил итог встречи.

Комитету по этике эти слова показались неуместными, а подобные комментарии — недопустимыми. Владимира Хашига решили наказать, невзирая на то, что действия на поле упомянутых им судей также были признаны ошибочными.

Напомним, Владислава Безбородова до конца года отстранили от судейства . Кирилла Левникова тоже наказали, но менее строго.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *