Геленджикский «Спартак» одержал победу в минувшей игре с ФК «Кубань» из Краснодара
Геленджикский «Спартак» одержал победу в минувшей игре с ФК «Кубань» из Краснодара Игра проходила на городском стадионе «Спартак» в рамках Чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги.
Геленджикский «Спартак» одержал победу в минувшей игре с ФК «Кубань» из Краснодара
Игра проходила на городском стадионе «Спартак» в рамках Чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги.
Началась игра с атак хозяев поля. Геленджикский «Спартак» открыл счет на 15 минуте первого тайма. Забить мяч в ворота гостей удалось спартаковцу Арсену Гаспаряну. По мнению многих это был самый красивый гол сезона.
Вторая половина встречи прошла на обоюдных атаках. Завершали игру геленджичане в неполном составе. Несмотря на ожесточенный натиск краснодарцев, спартаковцы выстояли и сохранили победный счет.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев