ФК «Сочи» вслед за «Краснодаром» в 4-м туре РПЛ одержал победу

Сразу две футбольные кубанские команды порадовали своих болельщиков в эти выходные.

В следующем туре обе команды отправятся в Москву

pfcsochi.ru

Сразу две футбольные кубанские команды порадовали своих болельщиков в эти выходные. Сегодня, 7 августа, состоялся футбольный матч в рамках 4-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и «Пари Нижний Новгород». Встреча прошла на олимпийском стадионе «Фишт».

Матч стартовал в 20:00 мск. Сочинская команда вслед за “Краснодаром” порадовала своих болельщиков, одержав волевую победу со счетом 2:1.

Открыли счет в матче подопечные Владимира Гаранина. Эквадорский форвард Кристиан Нобоа на 33-й минуте грамотно реализовал пенальти. На 38-й минуте Артур Юсупович удвоил преимущество сочинцев — 2:0.

Ворота хозяев на 83-й минуте “распечатал” узбекистанский футболист, защитник Иброхимхалил Юлдошев. Несмотря на все попытки противника, футболистам Сочи удалось удержать победный счет. Итоговый результат на табло — 2:1.

«Место в воротах «Сочи» традиционно занял Денис Адамов. В защите – Сергей Терехов, Артём Мещанинов, Ваня Дркушич и Артём Макарчук. Впереди – Викторьен Ангбан, Кристиан Нобоа, Ибрагим Цаллагов, Артём Юсупов. На острие – Владислав Сарвели и Георгий Мелкадзе», — сообщили в пресс-службе клуба.

После этой встречи “Сочи” занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 9 очков, 3 выигрыша и одно поражение.

В пятом туре “Сочи”, как и ФК “Краснодар”, отправится в Москву, где 14 августа встретится со “Спартаком”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Краснодаре местные футболисты сразились с московским “Локомотивом”. Благодаря дублю нигерийского форварда Олакунле Олусегуна, краснодарцы одержали сокрушительную домашнюю победу. О том, как развивались события в этом матче, можно посмотреть ЗДЕСЬ.