ФК «Краснодар» заинтересовался шотландцем Райаном Портеусом

22-летний защитник «Хайберниана» может пополнить команду «быков» во время зимнего трансферного окна.

22-летний защитник «Хайберниана» может пополнить команду «быков» во время зимнего трансферного окна.

Фото: championat.com

ФК «Краснодар» готов предложить 1,2 млн евро за шотландского футболиста Района Портеуса. Планируется, что спортсмен перейдет в российский клуб в зимнее трансферное окно для участия в матчах РПЛ.

Портеус выступает за «Хайберниан» с 2016 года. В этом сезоне он провел 14 матчей и забил 1 гол. Его контракт с шотландским клубом истечет через 18 месяцев, сообщает портал «Чемпионат» со ссылкой на британское издание The Sun.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Орехово-Зуево, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *