11.02.2020

Девушки из "Надежды" и в футболе лучшие!

В ст. Старонижестеблиевской прошел финальный этап первенства Краснодарского края по мини-футболу (футзал) девушки до 18 лет.

В ст. Старонижестеблиевской прошел финальный этап первенства Краснодарского края по мини-футболу (футзал) девушки до 18 лет. В соревнованиях участвовало шесть команд: «Надежда» из ст. Советской, «Олимп 2017» из г. Апшеронск, «Победа» из г. Новороссийск, «Виктория» из г. Усть-Лабинск, «СШ по футболу» из г. Краснодар и «Метеор» из г. Краснодар.

По результатам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Надежда» из ст. Советской, второе место заняла команда «СШ по футболу» из г. Краснодар, третье место заняла команда «Виктория» из г. Усть-Лабинск.

В номинациях: лучший вратарь была признана Гончаренко Анна из команды МАУ СШ «Надежда» ст. Советской, лучшим игроком была признана Джурко Аленаиз команды МАУ СШ «Надежда» ст. Советской.

К соревнованиям  футболисток подготовил тренер МАУ СШ «Надежда» Андрей Петрович Борзенко.