День открытых дверей пройдет в ДЮСШ № 3 ст. Динской
2 сентября в 17.30 Детско - юношеская спортивная школа № 3 приглашает всех желающих на День открытых дверей.
2 сентября в 17.30 Детско - юношеская спортивная школа № 3 приглашает всех желающих на День открытых дверей.
В программе : презентация школы, мастер- класс, открытые уроки (спортивная акробатика, футбол, лёгкая атлетика, регби, бокс, тайский бокс, бадминтон, теннис, пауэрлифтинг, карате и др.), показательные выступления.
Можно будет записать своего ребенка в спортивную школу.
Место проведения : ст. Динская, стадион, ул. Красная 1 Б.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.