20.02.2020

Чемпионы мира и России по танцам на колясках проведут мастер-класс в Краснодаре

Уроки от профессионалов пройдут в кубанской столицы 21-23 февраля. Их организуют при поддержке Фонда президентских грантов по программе «Азбука танца на колясках.

Уроки от профессионалов пройдут в кубанской столицы 21-23 февраля. Их организуют при поддержке Фонда президентских грантов по программе «Азбука танца на колясках. Продолжение». 

Своими навыками с жителями Краснодара поделятся тренер сборной России Екатерина Манохина, чемпион мира 2019 года Игорь Давыдов и призер чемпионата мира и Кубка мира Павел Кравченко.

На мастер-класс приглашаются танцоры на колясках и их партнеры, инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата разного возраста и танцоры без инвалидности, а также специалисты в области адаптивной физкультуры, тренеры и хореографы.

Мероприятие будет проходить по адресу ул.Сормовская 12/11. Для участия необходимо заполнить заявочную анкету. Все подробности можно узнать  по телефонам  8-922-367-25-61 или  8-918-466-36-11.

- Спортивные бальные танцы на колясках - красивый паралимпийский вид спорта, в котором российские спортсмены-инвалиды достигли выдающихся успехов. Как утверждают специалисты, эта спортивная дисциплина может войти в программу Паралимпийских игр уже в Париже в 2024 году, - добавили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

Напомним, в Краснодаре стартовал конкурс рисунков «ГТО всей семьей» .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *