Юрий Семин: Кордоба — украшение РПЛ

Бывший тренер Локомотива высоко оценил игру нападающего Краснодара.

Бывший главный тренер московского Локомотива Юрий Семин высказался о выступлении нападающего Краснодара Джона Кордобы и полузащитника команды Эдуарда Сперцяна.

Семин отметил, что на таких игроков, как Кордоба, болельщики приходят смотреть. Он подчеркнул, что Кордоба действительно украшает Российскую Премьер-Лигу своей игрой.

«Кордоба — это тот игрок, который привлекает внимание зрителей. Его игра на поле не может оставить равнодушным», — сказал Семин.

Кроме того, он добавил, что Эдуард Сперцян также играет важную роль в успехах Кордобы. «Эдуард обеспечивает его необходимыми передачами и создает моменты, благодаря чему Кордоба становится еще более результативным», — отметил Семин.

По словам Семина, подобные игроки являются настоящими звездами лиги и подняли уровень футбольного зрелища в стране. Он выразил надежду, что такие таланты, как Кордоба, будут продолжать привлекать внимание болельщиков и в дальнейшем.

Подводя итог, Юрий Семин подчеркнул, что именно такие футболисты, как Кордоба и Сперцян, помогают развивать и популяризировать российский футбол на международной арене. «Мы должны гордиться тем, что у нас есть такие игроки, которые могут показать высокий уровень игры», — заключил он.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Шадринске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *