Боксеры Апшеронского района привезли комплект наград из Сочи

С 7 по 11 февраля в городе Сочи проходило Первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров 2004-2005 г.р.Наш район успешно представили боксеры в количестве пяти человек.

С 7 по 11 февраля в городе Сочи проходило Первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров 2004-2005 г.р.Наш район успешно представили боксеры в количестве пяти человек.

Первое место, победив в трёх боях, занял Дживан Мардыкьян, из села Черниговское. Также Дживан выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Второе место занял Виталий Машин из Апшеронска, победив в трех боях и в финале уступив с разногласием судей. Оба спортсмена завоевали право представлять Краснодарский край на Первенстве Южного Федерального Округа, а далее и на Первенстве России.

Александр Ткаченко, так же показал достойный результат, заняв 3 место в категории до 80 кг.

Гамалян Андрей и Прытков Артём, к сожалению проиграли в упорных поединках в четверть финалах.

Спортсмены представляли спортивную школу «Олимп» и боксерский клуб «Кенгуру», все они тренируются под руководством Гарри Крбашян.

Автор: "АР" Редакция

Последние новости

Новую болезнь вейперов EVALI обнаружили у нескольких подростков в России

Фото: телеканал «Краснодар» Зафиксировали неизлечимую форму бронхиолита у подростка в Томске.

На Кубани врачи спасли беременную и ее ребенка: высокие риски при операции

фото скрин видео В Краснодаре врачи спасли жизнь беременной женщине, у которой были диагностированы миома матки и аппендицит.

Денис Квитовский назначен исполняющим обязанности главы Ейска

Нового исполняющего обязанности главы Ейска представили на планерном совещании Денис Квитовский Фото: t.me/BublikRomanYeisk Денис Квитовский назначен исполняющим обязанности главы Ейска.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ржеве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *