Бег на длинные дистанции совершили на ейском стадионе

На центральном стадионе г.Ейска прошел прием норматив ВФСК ГТО “Бег на длинные дистанции”, приуроченный к празднованию Дня образования Краснодарского края.

На центральном стадионе г.Ейска прошел прием норматив ВФСК ГТО “Бег на длинные дистанции”, приуроченный к празднованию Дня образования Краснодарского края.

В зависимости от ступени ГТО (возраста) участникам была предоставлена возможность пробежать 1000м, 1500м, 2000м и 3000м.

Каждый из 347 человек, принявших участие в мероприятии, постарался выложиться на все 100% и продемонстрировать лучшие результаты на своей дистанции.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ярославле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *