Баскетбольный «Локо» обыграл «Нижний Новгород» в Краснодаре
Фото: "Локомотив-Кубань" Матч Единой Лиги состоялся в субботу, 11 января, на домашней арене краснодарцев и завершился со счетом 87:83.
Матч Единой Лиги состоялся в субботу, 11 января, на домашней арене краснодарцев и завершился со счетом 87:83.
Перед игрой главный тренер «красно-зеленых» Евгений Пашутин подчеркнул, что «Нижний Новгород» – опасная команда, у которой есть большой потенциал.
На перерыв после первой половины игры баскетболисты ушли со счетом 41:41. Однако, вернувшись на площадку «железнодорожники» полностью завладели игрой – к концу третьей четверти соперник отставал на 10 очков. Последняя четверть прошла с преимуществом новгородцев, разница составила 6 очков. В итоге победу одержали хозяева площадки.
В следующий раз «Локомотив-Кубань» сыграет против белорусской команды «Цмоки-Минск» 18 января в 16.00. Матч также пройдет дома.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.