3 золотых и 5 серебряных медалей завоевали каневские каратисты

Открытый чемпионат и первенство Южного федерального округа по косики каратэ состоялось в Ростове-на-Дону.

Открытый чемпионат и первенство Южного федерального округа по косики каратэ состоялось в Ростове-на-Дону. Сборную Каневского района на соревнованиях представили 11 спортсменов. Каневчане выиграли 3 золотых и 5 серебряных медалей.

Победителями стали Кирилл, Дарья Барышевы и Ирина Романова. На втором месте оказались Валерия Багнова, Алина Седикова, Дарина и Арина Малич и София Ткачёва, сообщает сайт Стародеревянковской.

Тренирует спортсменок Сергей Багаев.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Когалыме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *