Жителей Кубани приглашают присоединиться к празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

Его отметят по всей стране 22 декабря – в день памяти святых Иоакима и Анны – родителей Пресвятой Богородицы.

Его отметят по всей стране 22 декабря – в день памяти святых Иоакима и Анны – родителей Пресвятой Богородицы.

К проведению праздника присоединилась Екатеринодарская и Кубанская епархия. В воскресных школах проведут концерты поздравления родителей, фотовыставки, тематические занятия.

Кроме того, дети могут создать открытки с благодарностями родителям и снять тематические ролики. Подробнее об акции читайте на сайте .

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Арзамасе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *