Закрытие православных выставок в Краснодаре
4-9 октября 2019 г. к 100-летию образования Екатеринодарской и Кубанской епархии в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (ул.
4-9 октября 2019 г. к 100-летию образования Екатеринодарской и Кубанской епархии в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5) проходила Православная книжная выставка-форум «Радость Слова», на которой была представлена православная, духовно-нравственная, классическая, образовательная, детская и художественно-публицистическая литература.
Также в эти дни прошла выставка-ярмарка «Кубань Православная под покровом Богородицы», в которой приняли участие церковные и светские организации из разных уголков России, стран ближнего и дальнего Зарубежья.
Благодарственный молебен, по случаю закрытия выставок, совершил благочинный II Прикубанского округа иерей Иларион Максимец.
После молебна иерей Иларион поблагодарил от имени митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора всех организаторов и участников выставок.
Фото: иерей Вячеслав Клименко
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.