В РПЦ обвинили телевидение в бездетности некоторых женщин
Забеременеть одной из прихожанок, по словам священника, удалось только после того, как она перестала смотреть телевизор во время еды Митрополит Рязанский Марк Митрополит Рязанский Марк заявил,
Забеременеть одной из прихожанок, по словам священника, удалось только после того, как она перестала смотреть телевизор во время еды
Митрополит Рязанский Марк
Митрополит Рязанский Марк заявил, что причиной бездетности некоторых женщин является просмотр телевизора. Такую точку зрения он высказал в эфире “Слово Архипастыря”.
Священник рассказал об истории одной семьи, в которой женщина в браке не могла забеременеть. Тогда ей посоветовали не смотреть телевизор во время еды. “Оказалось, что женщина во время еды смотрела телевизор, воспринимала тревожные заголовки, тревожные новости. И у нее возникал страх иметь детей. Она исполнила то, что ей сказал священнослужитель, перестала смотреть телевизор во время еды и стала счастливой матерью троих детей”, - рассказал Митрополит Рязанский Марк.
Ранее "Югополис" сообщал, что РПЦ выступила за запрет в России интим-магазинов, так как они представляют собой " узаконенный разврат ". При этом священники высказали сожаление, что не могут заставить власти закрыть эти магазины.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.