В районном Доме культуры отметили День семьи, любви и верности
Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню празднования памяти святых Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака.
Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню празднования памяти святых Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака. С этого года указом президента РФ он получил статус официального.
От лица главы района Андрея Палия и от себя лично присутствующих поздравила его первый заместитель Елена Мальченко. Она отметила, что самое главное и ценное в жизни - это семья!
Примером супружеской любви и верности является семья Анисимовых Владимира Витальевича и Татьяну Григорьевну, которые живут 50 лет счастливой, семейной жизни. Общий педагогический стаж семьи Анисимовых перевалил далеко за 100 лет.
Дружными аплодисментами приветствовали «Золотых юбиляров» - семью Безруковых Михаила Григорьевича и Веру Ивановну. Михаил Григорьевич 36 лет прослужил в пограничных войсках, пройдя путь от рядового до генерала.
Также в этот день чествовали семьи Анатолия Владимировича и Валентины Николаевны Дувановых, которые живут в счастливом браке 40 лет. 30 лет живёт и трудится в Тимашевском районе семья Александра Викторовича и Ларисы Алексеевны Дубровых. Фарфоровую свадьбу, так называют 20 – летие супружеской жизни отмечает семья Алейниковых Игоря Анатольевича и Надежду Владимировну. Пятнадцать лет совместной жизни отметила семья Станислава и Светланы Михайловых.
Всем семьям были вручены ценные подарки и Благодарственные письма главы Тимашевского района за активный образ жизни, крепкую семью, умение хранить любовь и душевную теплоту, верность друг к другу, воспитание детей достойными членами общества и в честь юбилейных дат.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.