22.09.2022

В Новороссийске встретили частицу Пояса Пресвятой Богородицы

Сегодня в Свято-Успенском кафедральном соборе Новороссийска встречали ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы.

Сегодня в Свято-Успенском кафедральном соборе Новороссийска встречали ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы. Пояс – одна из величайших святынь. Молиться у него можно о всякой помощи.

Фото Максима Сергеева

Святыню доставили из Казанского кафедрального собора Санкт-Петербурга в рамках молодёжной просветительской программы «Духовная связь». В храме было очень много людей. Не только пожилых горожан, но и совсем молодых, школьников.

Люди, пришедшие на торжественную встречу, наверное, просили у Неё чего-то своего. Женщины, а среди них много молодых, молились о том, чтобы в семьях было счастье, согласие и мир. Бездетные пары просили послать ребёнка. Говорят, такие молитвы очень помогают. Ведь у каждого есть своё очень сокровенное желание, и доверить его можно только Ей, Заступнице. И у всех есть надежда на то, что молитва поможет огородиться и от всякого зла в нашей жизни.

Встреча новороссийцев со святыней получилась тёплой и искренней. Ещё три дня можно будет помолиться у Пояса Богородицы всем, у кого этого требует душа.

Светлана Добрицкая

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *