В Анапе пройдёт велосипедный крестный ход

В воскресенье, 13 октября в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы и 75-летия освобождения Кубани и Анапы от немецко-фашистских захватчиков в Анапе состоится традиционный велосипедный крестный ход.

В воскресенье, 13 октября в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы и 75-летия освобождения Кубани и Анапы от немецко-фашистских захватчиков в Анапе состоится традиционный велосипедный крестный ход.

Организатор храм преподобного Серафима Саровского при поддержке управления по делам молодежи администрации города.

Старт у храма Преподобного Серафима Саровского в 13.00 часов. Велосипедисты проедут по Пионерскому проспекту до часовни у санатория «Жемчужина России» и обратно, в общей сложности преодолев 25 километров.

Велосипедный крестных ход проводится по инициативе православной молодёжи уже в 19 раз. Ожидается, что в нем примут участие более 200 человек.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лысьве на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *