10.01.2022

Рождественская ночь 2022 "Волонтеров-медиков"

  Рождество на Кубани: главное праздничное богослужение прошло в Свято-Екатерининском кафедральном соборе Краснодара.


 

Рождество на Кубани: главное праздничное богослужение прошло в Свято-Екатерининском кафедральном соборе Краснодара.  Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий  совершил рождественское богослужение в Свято-Екатерининском кафедральном соборе Краснодара.

 

 

Праздничную литургию посетил губернатор Кубани  Вениамин Кондратьев .

 

- Всех православных христиан поздравляю со светлым праздником Рождества Христова. Этот день – символ духовного единства людей, напоминает нам о главных ценностях в жизни, дарит тепло и надежду. А еще Рождество – это всегда ожидание перемен к лучшему. Пусть этот добрый настрой поможет в исполнении всех задуманных планов и целей на благо нашей Кубани, – цитирует главу региона пресс-служба администрации Краснодарского края. 

 

 

В Рождественскую ночь с 6 на 7 января 2022 г. добровольцы Краснодарского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» принимали участие в дежурстве в Екатерининском соборе, где осуществляли контроль за соблюдением масочного режима, проводили обработку рук и термометрию, а также помогали в обеспечении горячего питья для прихожан. 

 

     


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *