20.01.2022

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Новокубанскому району проверили несение службы сотрудниками полиции в Крещение

В православный праздник Крещение Господне представители общественного совета при Отделе МВД России по Новокубанскому району Анна Назарова и Зимарев Андрей проверили совместное несение службы сотрудниками полиции,

В православный праздник Крещение Господне представители общественного совета при Отделе МВД России по Новокубанскому району Анна Назарова и Зимарев Андрей проверили совместное несение службы сотрудниками полиции, казачьей дружины, военнослужащих Росгвардии и работников администрации Новокубанского городского поселения Новокубанского района.

В ходе проверки общественники обратили внимание на опрятный внешний вид стражей правопорядка, вежливое отношение к гражданам и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Общественники посетили Солдатский пруд города Новокубанска, где проходили крещенские купания.

Представители общественного совета положительно оценили работу сотрудников полиции при обеспечении общественной безопасности в праздник. В ходе проверки замечаний в адрес сотрудников полиции не поступало.

Перед началом мероприятий сотрудники кинологической службы ОМВД России по Новокубанскому району обследовали места проведения праздника на наличие подозрительных предметов.

Благодаря профессиональной работе правоохранителей нарушений общественного порядка в период проведения мероприятий не допущено. 

   

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *