Посвящение первоклассников Кущёвского района в казачата
Сегодня, 18 октября 2019 года, в казачью семью влились 252 первоклассника из 10 школ района.
Сегодня, 18 октября 2019 года, в казачью семью влились 252 первоклассника из 10 школ района.
На торжественном мероприятии ребят поздравили атаман Кущёвского казачьего общества С.М. Зубков и благочинный районного церковного округа, настоятель храма Иоанна Богослова отец Михаил. Они призвали школьников знать и беречь казачьи традиции, хорошо учиться в школе, любить родителей, свою малую родину Кубань.
Перед участниками мероприятия выступила детская группа «Раздолье» под руководством заслуженного работника культуры Ю.В. Чернокнижникова и казачата - первоклассники МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова.
В память о погибших воинах- земляках в годы Великой Отечественной войны и в преддверии 75- летия Победы обучающиеся возложили цветы к Вечному огню.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.