«Покров Пресвятой Богородицы»

Сегодня в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошел час православия для школьников «Покров Пресвятой Богородицы».

Сегодня в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошел час православия для школьников «Покров Пресвятой Богородицы».

Встретив учеников МОАУСОШ №4 у дверей храма, заведующая культмассовым сектором Дома культуры микрорайона КНИИТиМ Диана Герасименко кратко рассказала им о том, как нужно вести себя в церкви. В храме ребят встретил отец Валерий, который рассказал им об истории возникновения    большого праздника Покрова Пресвятой Богородицы, о его значении и значимости в жизни христиан.

Затем все дети вместе с прихожанами приняли участие в водосвятии, по окончании которого отец Валерий благословил школьников и поблагодарил за присутствие на праздничной службе в честь    Покрова Пресвятой Богородицы.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Каменске-Уральском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *