На Кубани в станице Алексеевской подростки разбили в храме иконостас
Полицейские Тихорецкого района задержали подростков 10 и 12 лет, подозреваемых повреждении икон в сельском храме, сообщает пресс-служба ГУВД по Краснодарскому краю.
Полицейские Тихорецкого района задержали подростков 10 и 12 лет, подозреваемых повреждении икон в сельском храме, сообщает пресс-служба ГУВД по Краснодарскому краю.
Фото: ok.ru
Жители станицы Алексеевка обнаружили, что в Свято Иоанна Богословском храме разбит иконостас, повреждено более 10 икон. Они сообщили об этом в дежурную часть отдела МВД по Тихорецкому району.
Сотрудники следственно-оперативной группы опросили возможных очевидцев, осмотрели место происшествия, обнаружили и изъяли следы пальцев рук, предположительно принадлежащих злоумышленникам.
Затем в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства двух местных подростков 10 и 12 лет.
«Туапсинские вести» будут следить за развитием событий.
Андрей СемёновПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.