19.11.2022

Из-за крестного хода в Сочи 20 ноября ограничат движение транспорта

Публикуем маршрут В Центральном районе Сочи завтра, 20 ноября, с 09:30 до 14:00 частично ограничат движение в связи с проведением в канун Дня Святого Михаила Архангела Крестного хода.

Публикуем маршрут В Центральном районе Сочи завтра, 20 ноября, с 09:30 до 14:00 частично ограничат движение в связи с проведением в канун Дня Святого Михаила Архангела Крестного хода. Об этом напомнили в телеграм-канале “Типичный Сочи”.

Отмечается, что верующие пройдут от храма Святого князя Владимира до храма Святого Михаила Архангела по маршруту: ул. Виноградная – ул. Егорова – Курортный проспект – ул. Поярко – ул. Несебрская – ул. Москвина.

Жителей и гостей курортной столицы просят учесть это при планировании своего маршрута и прибывать к месту проведения мероприятия на общественном транспорте.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в День города сочинцев ждет ограничение движения: СХЕМА. В Сочи в День города пройдет велопробег. Участники прокатятся по главным улицам курорта. Об этом СочиСтрим сообщили в пресс-службе мэрии.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *