Жители новых субъектов России активно голосуют на дому

Информируем избирателей Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей, что участковая избирательная комиссия экстерриториального избирательного участка № 8054 принимает заявки по телефону:

Информируем избирателей Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей, что участковая избирательная комиссия экстерриториального избирательного участка № 8054 принимает заявки по телефону: 
☎️ 8(86162)6-34-42 - до 12.00 часов 4 сентября 2023 года.   

Возможностью голосования вне помещения уже воспользовались жители села Красносельского и станицы Старомышастовской. Также поступили заявки из станиц Пластуновской, Васюринской и села Первореченского. Члены комиссии готовятся к выезду.

📕 Напоминаем, что для голосования необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.




Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ревде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *