Завтра в Анапе пройдет массовый субботник

В нем примут участие неравнодушные анапчане: сотрудники администрации и предприятий ЖКХ, общественники, представители сельских округов и управляющих компаний.

В нем примут участие неравнодушные анапчане: сотрудники администрации и предприятий ЖКХ, общественники, представители сельских округов и управляющих компаний.

Среди территорий, на которых 28 сентября будут организованы массовые работы: Анапское шоссе (от гипермаркета «Магнит» в направлении станицы Анапской), ручей Можепсин, участки напротив ЖК «Горгиппия морская» и от Ореховой рощи в сторону Лысой горы, дворовые и прилегающие к ним территории.

Давайте вместе выйдем на субботник и сделаем любимый город чище и красивее!

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Коломне

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *