Власти Краснодара вновь заговорили о пешеходном Арбате
В выходные дни улица Чапаева станет творческим центром t.me/emnaumov Установившееся в Краснодаре тепло позволяет проводить мероприятия на открытом воздухе, чем хотят воспользоваться городские власти.
В выходные дни улица Чапаева станет творческим центром
t.me/emnaumov
Установившееся в Краснодаре тепло позволяет проводить мероприятия на открытом воздухе, чем хотят воспользоваться городские власти. Глава Краснодара Евгений Наумов поручил проработать программу досуга и запустить сезон творческих вечеров на пешеходной части улицы Чапаева.
В центре города вновь начнут проводиться еженедельные творческие вечера, выставки художников и ремесленников, мастер-классы. А по вечерам посетителей краснодарского Арбата будут радовать музыкальными выступлениями местные артисты.
За неделю департамент транспорта и дорожного хозяйства проработает с сотрудниками ГИБДД вопрос о закрытии улицы Чапаева для движения транспорта. На всем протяжении будут установлены соответствующие знаки.
Схема ограничения движения осталась прежней — участок улицы Чапаева от Красноармейской до Красной и от Красной до Рашпилевской каждую неделю с 20 часов пятницы и до конца суток воскресенья становится пешеходной зоной.
t.me/emnaumovПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.