Вениамин Кондратьев: От имени всех жителей Краснодарского края приношу глубокие соболезнования всем пострадавшим от этого акта агрессии и злобы
Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити холле» в Московской области.
Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити холле» в Московской области.
– Страшный теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». Много погибших и раненых. От себя лично и от имени всех жителей Краснодарского края приношу глубокие соболезнования всем пострадавшим от этого акта агрессии и злобы. На месте работают оперативные службы и правоохранительные органы. Уверен, все виновные будут установлены и понесут заслуженное наказание, – написал Вениамин Кондратьевв своих социальных сетях.
Неизвестные устроили стрельбу в «Крокус сити холле» в Красногорске. В это время там начинался концерт.
Позднее появилась информация о задымлении и взрыве в комплексе. Пожару присвоили повышенный ранг сложности. Идет эвакуация людей из здания – пожарные снимают людей с крыши, эвакуировали порядка 100 человек.
На место происшествия были направлены московские СОБР и ОМОН, а также пожарные. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о создании оперативного штаба. Более 30 областных и 20 столичных бригад скорой помощи направили к месту происшествия.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.