В Волгограде прошли межрегиональные спортивные соревнования по баскетболу среди девушек до 16 лет «Северный Кавказ и Юг»
В составе сборной Краснодарского края в них участвовала воспитанница Спортивной школы № 1 Динского района Анастасия Юрашевич.
Девушка показала отличные результаты и заняла 2 место на соревнованиях.
Поздравляем спортсменку и ее тренеров-преподавателей Андрея Викторовича Ильенко, Елену Леонидовну Дорофееву и Магамета Аслановича Пчехачекова с достойным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!
Последние новости
Первая пациентка прошла этап лечения российским CAR-T-клеточным препаратом от рака
Фото: freepik.com Стало известно о результатах испытания российского препарата от онкологии.
![Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Краснодарском крае](https://krasnodar-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Краснодарском крае
За третью неделю 2025 года на территории края зарегистрировано 2653 случая заболевания ОРВИ, в т.ч 326 случаев гриппа.
![21 января в России отмечается День энтомолога](https://krasnodar-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
21 января в России отмечается День энтомолога
День энтомолога, ежегодно отмечающийся 21 января, был учреждён в 2001 г. и имеет статус общероссийского профессионального праздника.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению