В Тбилисской прошла акция «Сними наушники»
23 августа 2019 года в станице Тбилисской прошла акция «Сними наушники». Участие в ней приняли сотрудники отдела по делам молодежи,
23 августа 2019 года в станице Тбилисской прошла акция «Сними наушники». Участие в ней приняли сотрудники отдела по делам молодежи, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела МВД России по Тбилисскому району Елена Коломийцева и активисты объединения «Молодёжный патруль».
С помощью специального трафарета и красок по ул. Первомайской и ул. Красной, рядом со школами, возле пешеходных переходов была нанесена предупреждающая надпись «Сними наушники».
Снять наушники, переходя дорогу, несложно, но это правило может спасти жизнь и сохранить здоровье.
Данная акция будет продолжена.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.