В Тбилисском районе школьник дарит деревья
8 летний Кирилл Погребняк выращивает деревья и дарит их друзьям, родственникам и знакомым.
8 летний Кирилл Погребняк выращивает деревья и дарит их друзьям, родственникам и знакомым.
Кирилл учится во втором классе казачьей школы села Ванновского Тбилисского района. Уже второй год, как они вместе с мамой выращивают деревья.
Сегодня Кирилл подарил 10 кленов, 1 иву и 6 гибискусов школе-интернату. В высадке саженцев с удовольствием участвовали одноклассники Кирилла и учащиеся школы.
Всего на счету школьника более 50 выращенных саженцев, которые он подарил родному селу. Выращенные им деревья украшают школу, детский сад. По его инициативе в прошлом году была заложена «Аллея Победы».
Интересуют Кирилла и редкие растения. Сейчас он выращивает банан и ленкоранскую акацию. Но это не единственное его увлечение. Он ежедневно посещает тренировки по плаванию, уже имеет награды. А мечтает ученик казачьей школы стать полицейским.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.