В Сочи нашли сбежавшего верблюда, брошенного в сафари-парке
11 марта завершились поиски последнего животного из скандального сафари-парка в сочинском селе Ахштырь.
11 марта завершились поиски последнего животного из скандального сафари-парка в сочинском селе Ахштырь. Больше месяца назад верблюдица Зухра сбежала из вольера в поисках еды. Об этом в своем Telegram-канале сообщило Сочинское географическое общество. Животное в горах Сочи нашел один из фермеров.
Как ранее сообщалось, почти 500 особей зверей и птиц, среди которых были и экзотические виды, были брошены без питания и ухода владельцами сафари-парка в сочинском селе Ахштырь. Многие из них не пережили холода и голода.
Источник, фото: Вести Сочи
Евгений КореневПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.