В Сочи нацпарк сделал бесплатным посещение Дендрария для пенсионеров 1 октября
Сочинский нацпарк объявил о возможности для пенсионеров бесплатного посещения парка «Дендрарий» 1 октября.
Сочинский нацпарк объявил о возможности для пенсионеров бесплатного посещения парка «Дендрарий» 1 октября. В начале октября, по инициативе ООН, отмечается Международный День пожилого человека.
Для входа в «Дендрарий» в этот день достаточно будет предъявить пенсионное удостоверение.
— Так как эта дата совпадает с субботним днём, приглашаем вас посетить парк и провести этот выходной с семьёй.
Не забудьте документы, подтверждающие право льготы, — отметили в нацпарке.
Как ранее сообщалось, в Сочинском нацпарке отметили прибытие миллионного туриста с начала 2022 года.
Фото: Сочинский нацпарк
Евгений КореневПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.