В Сочи начали готовить пляжи к лету
В Сочи начали переоборудовать для летнего сезона инфраструктуру зимних пляжей, сообщает пресс-служба администрации курорта.
В Сочи начали переоборудовать для летнего сезона инфраструктуру зимних пляжей, сообщает пресс-служба администрации курорта.
В межсезонье в Сочи открываются так называемые зимние пляжи. Они отмечаются флагами золотисто-жёлтого цвета. На таких пляжах работают круглогодичные кафе с согревающими напитками, организованы площадки для тренировок, занятия скандинавской ходьбой, детские площадки. Теперь начат процесс по благоустройству и адаптации пляжной инфраструктуры к летнему сезону, который должен начаться в первых числах июня.
В этом году в разных районах Сочи будут работать 180 пляжных территорий . Кроме того, администрация также готова рассмотреть креативные предложения от арендаторов по созданию тематических пляжей для отдыхающих, рассказал директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Кирилл Ярыш.
Как ранее сообщалось, в Сочи начата активная подготовка к летнему сезону. В этом году курорт планирует принять порядка 7 миллионов туристов.
Евгений КореневПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.