В Ростове-на-Дону сухогруз врезался в мост

Информации о пострадавших пока нет Сухогруз «Зеленга» врезался в пролёт железнодорожного моста в Ростове-на-Дону.

Информации о пострадавших пока нет

Сухогруз «Зеленга» врезался в пролёт железнодорожного моста в Ростове-на-Дону. Сообщается, что судно почему-то шло не по центру реки, где располагается разводная часть конструкции, под которой проходят Дон суда. В результате столкновения у судна снесло рубку. После сухогруз оказался на мелководье.

Одной из версий причин произошедшего называется потеря управления после того, как у судна отказал один из двигателей. Такую версию, в частности, публикует Baza . Информации о пострадавших пока нет.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Клинцах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *