В Новороссийске стартовал IV Фестиваль «Театральная гавань»
Глава Новороссийска Андрей Кравченко совместно с председателем городской Думы Александром Шаталовым открыли IV Фестиваль «Театральная гавань».
Фестиваль начался с концертной программы под названием «Непокоренные» — она посвящена воинам, которые в годы Великой Отечественной войны боролись с фашизмом. О том, с каким трудом далась Победа советским солдатам, нельзя забывать.
Новороссийский фестиваль — уникальный, на Юге таких больше нет. В течение 9 дней фестиваля состоятся 17 спектаклей разных форматов и жанров, часть из них покажут на площади Морского вокзала.
— Благодарю организаторов Фестиваля за то, что на несколько дней сделали Новороссийск театральной столицей Кубани, — отметил глава Новороссийска Андрей Кравченко в соцсетях.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.