В Новороссийске обсудили вопросы газификации и догазификации, а также подготовку города к осенне-зимнему отопительному сезону
08 сентября в администрации города-героя Новороссийска состоялось совещание, посвященное вопросам газификации и догазификации, а также подготовке города к осенне-зимнему отопительному сезону.
08 сентября в администрации города-героя Новороссийска состоялось совещание, посвященное вопросам газификации и догазификации, а также подготовке города к осенне-зимнему отопительному сезону. Его провел временно исполняющий обязанности министра ТЭК и ЖКХ Вячеслав Шапошник. В обсуждении вопросов принимали участие представители Анапы, Крымского, Славянского и Темрюкского районов.
До конца года завершатся строительные работы по двум объектам газоснабжения: в Абрау-Дюрсо и Федотовке. До 2025 планируется обеспечить газоснабжением гору Великую, ряд улиц в Южной Озереевке и Борисовке.
«С Вячеславом Николаевичем осмотрели котельные АТЭКа, где ведутся ремонтно-восстановительные работы, чтобы обеспечить бесперебойным теплоснабжением наших жителей в зимний период. Оборудования и сетей еще много предстоит обновить, главное – в этом направлении работа усилена» , - прокомментировал глава Новороссийска Андрей Кравченко.
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.