В Новороссийске обрезают и выпиливают не то и не там, где необходимо
Тема вырубки зелёных насаждений – одна из самых популярных в читательской почте.
Тема вырубки зелёных насаждений – одна из самых популярных в читательской почте.
«Я очень люблю наш город, радуюсь переменам к лучшему в жизни горожан. Но и на недостатки спокойно смотреть не могу. Например, перед входом на пляж «Суджукская коса» благоухает амброзия. Досадно, что кустарники обрезали, а на этот опасный сорняк никто не обращает внимания. Скоро он зацветёт и будет создавать проблему аллергикам и астматикам.
А сегодня на злополучной стройке, о которой вы уже писали в газете, той, что напротив магазина «Светофор» по ул. Видова, 194-б, попытались спилить последнее оставшееся дерево. Жители соседнего дома вмешались в происходящее. Дерево пока стоит. Просьба газете снова осветить эту ситуацию. Пусть должностные лица города дадут пояснения, кто будет высаживать деревья взамен спиленных?
Л. М. Лямина».
Оксана МашкароваПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.