В мэрии Краснодара появился еще один новый начальник управления
Олег Чернобривченко Александр Райко / krd.
Кадровое решение было принято на 53-м очередном заседании городской Думы
Олег Чернобривченко Александр Райко / krd.ru
На должность начальника управления по делам казачества и военнослужащих администрации Краснодара согласован Олег Чернобривченко.
Он окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище с присвоением квалификации «Инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения».
С 1995 по 2002 гг. проходил службу на командных должностях во внутренних войсках МВД РФ.
В 2007 г. прошел профессиональную переподготовку в Северо-Кавказской Академии госслужбы по программе «Государственное и муниципальное управление».
С 2008 г. работает в управлении гражданской защиты администрации Краснодара.
В 2017 г. Олег Чернобривченко был назначен заместителем начальника управления, начальником отдела инженерно-технических мероприятий и гражданской обороны администрации столицы Кубани.
Напомним, на этом же заседании городской Думы на должность главы правового департамента был назначен Роман Козка.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев