В Краснодарском крае ковид обнаружили у малыша, которому всего 23 дня
Заболеваемость коронавирусом на Кубани снова выросла.
Самому старшему пациенту 93 года
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Заболеваемость коронавирусом на Кубани снова выросла. Согласно последним данным регионального оперштаба, инфекцию подтвердили у 91 женщины и 51 мужчины, в том числе у 14 детей. Самому младшему пациенту лишь 23 дня, самому возрастному - 93 года.
Наибольшее количество зараженных врачи зарегистрировали в кубанской столице – 69. В Новороссийске заболели 10 местных жителей, в Сочи – 6. Меньше всего инфицированных зафиксировали в Гулькевичском, Каневском, Кореновском Темрюкском и Староминском муниципалитетах.
В общей сложности в крае подтвердили уже 345 670 случаев COVID-19. 11 149 человек скончались, а остальные – выздоровели.
Накануне «Югополис» сообщал о том, что в России зарегистрировали второй случай заражения «кракеном» - наиболее заразным подвариантом коронавируса. Напомним, заболевший переносит инфекцию в легкой форме.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.