В Краснодаре завершено строительство третьей очереди дублера Западного обхода
Необходимость в дублере возникла из-за того, что инфраструктура района развивается и нагрузка на основную трассу растет ru.freepik.
Необходимость в дублере возникла из-за того, что инфраструктура района развивается и нагрузка на основную трассу растет
ru.freepik.com
В краевом центре завершили строительство третьей очереди дороги-дублера Западного обхода вдоль микрорайона «Самолет».
Как сообщила пресс-служба компании Dogma, протяженность нового участка — 300 метров, а общая протяженность дороги — около полутора километров.
Как сообщал «Югополис», в конце марта прошлого года был завершен предыдущий этап строительства дороги. По всей длине трассы установлена система ливневок, прилегающую территорию озеленят.
Завершение строительства третьего этапа дублера даст возможность жителям микрорайона передвигаться по нему без выезда на Западный обход. В планах девелопера — возведение еще одной очереди дороги протяженностью около километра. Она соединит «Самолет» с микрорайоном Dogma Park.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.