В Краснодаре запретят стоянку транспорта на улице Калининградской

В Краснодаре на отрезке улицы Калининградской от Северной до Калинина введут запрет на стоянку и остановку автомобилей.

Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения

  krd.ru

В Краснодаре на отрезке улицы Калининградской от Северной до Калинина введут запрет на стоянку и остановку автомобилей. Изменения вступят в силу с 1 марта. На этом участке установят соответствующие дорожные знаки.

По информации городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, такие меры принимаются, чтобы автомобили, оставленные водителями вне парковочных мест, не создавали помехи другим участникам дорожного движения.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Смоленске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *