В Краснодаре водитель иномарки проехала на красный и сбила двух человек

Утром 13 мая в кубанской столице на улице Дзержинского произошло ДТП, в результате которого погибла пенсионерка.

Погибла 90-летняя женщина

  Фото: t.me/kostyaelvis

Утром 13 мая в кубанской столице на улице Дзержинского произошло ДТП, в результате которого погибла пенсионерка. Подробностями трагедии поделились в пресс-службе УМВД России по краю.

По данным ведомства, 59-летняя женщина, управлявшая иномаркой Hyundai, двигалась по улице Дзержинского со стороны Кореновской. На пересечении с Покрышкина она проехала на красный свет и сбила двух пешеходов – мужчину и женщину, которые переходили дорогу на зеленый сигнал.

Исход аварии стал трагическим. 90-летняя женщина скончалась от полученных травам. Второй пешеход был доставлен в ближайшее медучреждение.

Все детали и обстоятельства случившегося сейчас устанавливают правоохранители.

Утром «Югополис» рассказывал о дорожном происшествии с участием спорткара «Lamborghini» . Напомним, дорогостоящая иномарка влетела в дерево. Стоимость подобной машины превышает 10 млн рублей.

Последние новости

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Клинцах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *