В Краснодаре продлили экстренное предупреждение из-за непогоды

В воскресенье, 24 июля, в городе прогнозируют ливень и шквалистый ветер до 20 м/с.

В воскресенье, 24 июля, в городе прогнозируют ливень и шквалистый ветер до 20 м/с.

Фото: Денис Яковлев, «Краснодарские известия»

В единой диспетчерской службе жителей краевой столицы предупредили об ухудшении погодных условий. Синоптики обещают град, ливень с грозой и порывы ветра до 20 м/с 24 июля.

В случае ЧС жителей просят звонить на единый номер экстренных служб – «112».

Ранее «Краснодарские известия» писали , что в Сочи специалисты устраняют последствия непогоды. Из-за ливня подтопило несколько домов и участков, а также оборвало электросети.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Славянске-на-Кубани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *