В Краснодаре 15 декабря откроются более 50 елочных базаров
В кубанской столице с 15 декабря заработают 58 елочных базаров.
Цена за новогоднее дерево
будет варьироваться от
1 до 2 тысяч рублей.
В кубанской столице с 15 декабря заработают 58 елочных базаров. Об этом «Краснодарским известиям» рассказала начальник управления торговли и бытового обслуживания населения Елена Кочегарова. Пихты, елки и сосны привезут из питомников Пермского края, Саратовской и Оренбургской областей.
— Кроме того, с 1 декабря откроются 16 палаток с праздничной атрибутикой. Там можно будет приобрести новогодние игрушки, украшения, подарки и сувениры,
— добавила Елена Кочегарова.В преддверии Нового года заработают и торговые точки по продаже пиротехники. Жителям наминают, что несертифицированная продукция может стать причиной пожаров, различных травм и даже гибели людей, поэтому покупать салюты нужно только в специализированных магазинах.
В предпраздничные дни в городе усилят контроль за продажей пиротехники. Будут работать рейдовые группы, в которые войдут сотрудники городской администрации и полиции. Нарушителям грозят штрафы от 20 до 300 тыс. рублей.
Ранее «Краснодарские известия» писали, в Юбилейном микрорайоне 28 ноября установили новогоднюю елку.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом