В Комсомольском микрорайоне Краснодара приступили к строительству физкультурно-оздоровительного комплекса
Глава Краснодара Евгений Наумов в своем Телеграм-канале сообщил, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса уже началось.
ФОК появится на территории школы № 20.
Фото: t.me/emnaumovГлава Краснодара Евгений Наумов в своем Телеграм-канале сообщил, что строительство физкультурно-оздоровительного комплекса уже началось. Сейчас идут подготовительные работы: устанавливают ограждения и камеры видеонаблюдения. А на следующей недели приступят к оборудованию котлована.
— Занятие спортом — лекарство от многих болезней. Сам тренируюсь и знаю, о чем говорю. Наша задача — создавать для горожан подходящие условия для занятий спортом. В этом году мы достроим три физкультурно-оздоровительных комплекса,
— написал Наумов.В ФОКе появятся спортзал с трибунами, игровые площадки, беговые дорожки и многое другое. В комплексе будут заниматься ученики школы, проводиться межшкольные соревнования и тренировки спортивных школ дополнительного образования.
Последние новости
Город-герой Новороссийск. Коммунисты и сторонники КПРФ приняли участие в акции «Бескозырка»
В городе-герое Новороссийске прошла традиционная патриотическая акция «Бескозырка».
В Тимашевске состоялся Пленум районного Комитета КПРФ
Основным вопросом повестки дня был практический опыт проведения политической учёбы.
Чай из петрушки: напиток, который защитит от диабета, артрита и сердечных катастроф
Когда речь заходит о петрушке, первое, что приходит на ум, — это кухня.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента