В Городском Собрании Сочи состоялась рабочая встреча с первым заместителем Главы г. Сочи Д.В. Юрковским
Сегодня, 30 сентября 2019 г., под председательством Виктора Филонова, председателя Городского Собрания Сочи, руководителя фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС,
Сегодня, 30 сентября 2019 г., под председательством Виктора Филонова, председателя Городского Собрания Сочи, руководителя фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС, состоялась рабочая встреча членов профильного комитета Городского Собрания Сочи по архитектуре и строительству с первым заместителем главы г. Сочи Денисом Юрковским.
На встрече, участие в которой приняли председатель комитета по архитектуре и строительству Степан Кагосян, члены комитета Валерий Черняковский, Давлетбий Хачемизов и Роман Кирюшин, обсуждались вопросы земельного контроля и строительства на территории города Сочи, а также другие проблемные вопросы и пути их решения.
Назначенный на должность первого заместителя Главы города Сочи Денис Юрковский координирует в администрации города-курорта вопросы гражданской обороны и защиты населения, строительства, архитектуры и благоустройства, оформления и дизайна городской среды, реализации полномочий по пресечению нарушений земельного и градостроительного законодательства.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.