В Геленджике состоится образовательный семинар для предприятий туриндустрии
В тренинге, который пройдет 23 октября, примет участие около 60 специалистов отрасли из Геленджика и Новороссийска.
Как сообщили организаторы – министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края, в ходе обучения представители ведомства, а также эксперты в сфере курортов и туризма расскажут об эффективных инструментах продвижения предприятий в СМИ и интернете. Также будут рассмотрены вопросы развития конкурентных преимуществ предприятий сферы гостеприимства.
– Кустовой семинар в Геленджике продолжает цикл бесплатных образовательных программ, проводимых минкурортов края совместно с Центром поддержки предпринимательства региона уже три года подряд. В качестве лекторов выступают представители ведущих компаний, оказывающих консультативные услуги, органов надзора, а также организаций, где малый и средний бизнес может получить финансовую господдержку, – пояснили в ведомстве.
На семинарах рассматривают актуальные требования законодательства к тур- и гостиничным услугам, рассказывают об изменениях в нормативно-правовых актах, касающихся сферы курортов и туризма, действующих мерах финансовой и непрямой государственной поддержки.
В 2019 году участниками прошедших четырех тренингов стало свыше 140 топ-менеджеров и специалистов предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса региона. До конца года запланированы к проведению кустовые семинары в Краснодаре, Сочи и Мостовском районе.
Консультацию по вопросу участия можно получить в отделе экономики и прогнозирования министерства курортов Краснодарского края по телефону +7 (861) 262-70-49.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.