В Геленджике отметили День пограничника
В Геленджике отметили День пограничника О прошедшем мероприятии в своих соцсетях сообщил глава курорта Алексей Богодистов: «Сегодня исполняется 106 лет со дня образования пограничных войск.
О прошедшем мероприятии в своих соцсетях сообщил глава курорта Алексей Богодистов:
«Сегодня исполняется 106 лет со дня образования пограничных войск.
За более чем вековую историю есть немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первый удар врага, ценой собственного здоровья и жизни отстаивали целостность границ нашей Родины. Сегодня миссия пограничных войск наиболее ценна, наши герои выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции.
Особые слова признательности и благодарности ветеранам пограничных войск. Их доблесть, стойкость и преданность традициям офицерского мундира - хороший пример для нашей молодежи.
Геленджик тесно связан с воинами-пограничниками, несущими службу по охране южных рубежей России. На территории Геленджика дислоцируются и несут боевую службу пять пограничных застав и учебный центр пограничной службы.
Благодарю за службу всех пограничников!».
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.